Никита Бледных

В скором времени планирую приобрести XBOX 360. Подскажите на какой комплектации остановится?

Дешёвые модели не интересуют. Главное, чтобы была чипованная приставка. Чтобы читала не только лицухи, но и пиратки записанные на DVD- диск. Чтобы были какие-либо примочки, ну и дизайн отличался от стандартного. Буду жить на съёмной квартире, поэтому не знаю какой там вход для телека будет. Надеюсь, что тв типа " Горизонт" мне не светит.

Юрий Арчаков

именно горизонт там и будет если вообще будет