Ольга Сенниковская

Собака писиит на линолеум, заметила что остаются пятна, как их убрать?

Яссин Ливанов

Может лучше озаботиться своевременным выгулом собаки!?

Ри
Ритуська

собаку приучи дела делать на улице - проблема решится сама собой..

Кирилл Меланич

Гулять с собакой не пробовали? Она тогда писяет на улице, а не на линолеуме....

Санек Мадягин

пятна не убрать, а вот собаку чаще надо выводить на прогулку. Пол лучше мыть с хозяйственным мылом.

Муродали Тагоймуродов

Собаку надо выводить гулять!