Надежда Вечканова

сколько бывает боев на гитаре?

Александр

Моего друга из детского лагеря после первого посадили, когда он голову проломил гитарой мужику из местной деревни.

Оксана Мерзликина

Это как? может быть дуэль на гитарах?

Юлия Семёнова

Их множество. Конкретной школы не существует. Вероятно всё произошло от испанского приёма игры на гитаре фламенок, т. н. "Расгеадо". " Чтоэтодаётмне" кое-что разъяснил, но статья далеко не исчерпывающая. Ударять по струнам можно и снизу вверх и наоборот, можно приглушать струны, можно не приглушать. А ритмических рисунков вообще дох.. на можно придумать...