Сергей Пынзару

Подскажите название фильма про динозавров

Помню в основном только концовку, как динозавр скачала как бы съел человека, потом он у него вышел через задний проход, они сдружились и этот человек стал кататься на этом динозавре верхом. Фильм иностранный и местами черезчур уж юмористичесий. Подскажите название пожалуйста.

Владимир Окунев

Затерянный мир (2009 год)
http://my-hit.ru/film/5044
Во время одной из экспедиций доктор Маршалл проваливается в межгалактическую временную
воронку вместе со своей ассистенткой Холли и туристом Уиллом. В жестокой альтернативной
вселенной, населённой бесчинствующими динозаврами, единственной надеждой на
спасение становится примат Чака, решивший вызволить людей из затерянного мира.