ОК
Олеся Кряжкова

Посоветуйте убойную комедию)))

Александр Пуляев

Проект Х: дорвались.
Мачо и ботан.

Се
Сергей

Папа-Досвидос

Наталья Мороз

если смотрели фильм сумерки, то вампирский засос, или очень страшное кино

Дарья

Полный улет.

Azizjon

"Досвидос" нормально. Есть по старей - "Не шутите с Зоханом", тоже ничё.

Марина Некрасова

1+1 - это замечательная комедия, не банальная еще и с нормальным смыслом,
Как украсть небоскреб
Какие разные близнецы
Брильянтовые полицейские
Попали- смешанный жанр комедия + ужасы.

Татьяна Кобелева

Отличные комедии - Американский пирог: Все в сборе (2012), Американский пирог 3: Свадьба (2003), Американский пирог 2 (2001), Американский пирог (1999), Мальчишник в Вегасе (2009), Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011), Значит, война (2012), Соблазнитель (2010), Бабло (2011), Липучка (2011), Успеть за 30 минут (2011), Таможня дает добро (2010), Храбрые перцем (2011), Несносные боссы (2011).