Рашид Габиев

Подскажите пожалуйста!! ! По прописки!

Живу и работаю в городе Кургане прописка Московская. От работы отправили проходить нарколога врач сказала: "Прописка Московская вот и езжай в Москву проходить". Временной прописки у меня нету так как слышал что ее отменили. Посоветуйте что можно сделать в данном случаи. Если не трудно укажите статью где отменили временную прописку.

Ребят пожалуйста по существу отвечайте мне не надо демагогию разводить здесь "кому на лапу дать" и "где прописаться" За достойный ответ поощрю за мной не заржавеет! =))

Татьяна

прописку отменили, как слово и переименовали в РЕГИСТРАЦИЮ, так что никто ничего не отменял и временную регистрацию тоже никто не отменял

Маргарита Зозуля

Дай на лапу они это любят.

Лидия Филимонова

Зарегистрируйтесь в г. Кургане в жилом помещении по месту пребывания и проходите медицинскую комиссию !

Gog

1. Прописку отменили, а регистрацию по месту пребывания никто не отменял.
2. Проблемы с наркологом - не ваши. Пусть ваш работодатель об этом заботится, ведь медкомиссия ему нужна а не вам.

Кармен Кинтеро

Да, существует временная регистрация по месту пребывания- это самый простой вариант в Вашем случае, а если такой возможности нет- можно пройти данного специалиста платно