Андрей

вы знаете новую игрушку НЕСКВИК в пачке несквик, какие-то ледовые игрушки, которые катаются по столу. как они называются?

Михаил Фролов

Серия мультфильмов “Ледниковый период” продолжается и вот теперь этим летом
12 июля 2012 года, нашему вниманию был представлен новый мультфильм
“Ледниковый период 4: Континентальный дрейф”

В мультфильме повествуется о новых приключениях старых друзей. Не малую роль в мультфильме будет играть многим полюбившаяся белка Скрат.

И, конечно же, производители различных товаров не могли не воспользоваться таким шансом. И немного подзаработать на Фанах мультфильма.
Вот и компания Нестле
решила не упускать такой момент и устроила промо-акцию “Ледниковый Период” для товаров Несквик и Космостар.
В упаковках от готовых завтраков Несквик и Несквик Дуо
вы можете найти игрушки ледяные слайдеры.

Игрушки вы можете найти в пачках Несквик 375 грамм и Несквик Дуо 375 грамм, которые принимают участие в акции и на которых написано “Ледяной слайдер”.

Акция проводится в большинстве стран СНГ: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан.
Акция началась с 20 июля 2012 года. И продлится до тех пор, пока товар будет в наличии.
В коллекцию входит три вида игрушек ледяных слайдеров героев мультфильма Ледниковый Период. Игрушки предназначены для скольжения по ровной и гладкой поверхности.

Антон

это пингвины магадаскара и осминоги