Евгения Куркина

Где можно купить Apple iPhone 4S 64Gb в красноярске

Где можно купить Apple iPhone 4S 64Gb, кроме интернет-магазинов. Нужны гарантии на то что он не Б/У и с ним всё нормально 🙂

Юрий Касмынин

А почему не зайти в СВЯЗНОЙ

И не купить? По цене чуть больше 1000$???

Оленька Понасенкова

проще купить билет на самолет до москвы а там купить айфон 4

Tigran Arutunyan

могу помоч купить в китае-оригинал или в америке+разлочу оффициально

Лена Дмитренко

я брал тут много айфонов, смартфонов и аксесуаров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]