Анна Крылова

Только что на моих глазах стая собак загрызла дворовую кошку (ВН)

У меня во дворе живут пару кошек, всегда тихие были, никому не мешали и на них никто не жаловался. А сейчас, пару минут назад, откуда то прибежала стая собак и прямо на моих глазах буквально растерзали кошку на части! Вы не представляете, что значит видеть как на твоих глазах в буквальном смысле разрывают животное на куски! Меня до сих пор трясет! Как же жалко кошку (((( Мне сейчас захотелось выйти и переубивать всех этих мразей к чертям собачьим! Разве нет управы на этот беспредел? Почему то в этот момент я очень понял догхантеров, хотя раньше ненавидел их (

Антон Рожко

Они прям как даги в столице. Успокойся, это естественный отбор.

Лена

Жалко кошку? А что мешало пожалеть её раньше и забрать домой? На улице кошачий век недолог - это аксиома. Так же как и собачий. Все рано или поздно гибнут от голода, болезней, рук живодеров, догхантеров, и прочих "чистильщиков" - в данном случае - собак. Вы не смогли предложить кошкам лучшей жизни? Так что ж теперь волосы рвать?

Виталий Иванушкин

Догхантеры убивают и истязают животных ради получения удовольствия, многие выродки доводят себя до оргазма и экстаза убивая животных. И догхантеры не преследуют цели сделать безопаснее улицы, они преследуют цель насладиться и убить как можно больше животных. А что касается данной стаи, то если в Вашем городе есть приют или служба по отлову беспризорных собак, то высните номер в справочной службе и попросите выехать на отлов

Иришка

а ведь на её месте мог оказаться, и рано или поздно окажется человек, но оголтелым защитникам животных наплевать на людей, наверное до них дойдёт, только когда их самих будут рвать, эти милые несчастные. собачки

Александр Ким

лечись недоумок! а когда кошки разрывают мышь, или птичку? ? это как?

Елена Мосина

гражданин. а что же вы не вышли кошку спасать? взяли бы кастрюлю и палку пугали бы их звуком палкой лупили на крайняк. я собаку так от стаи спасала голыми руками. главное вмешаться а не смотреть!!!!

Л*
Лена *******

Жалко кошку? В чем проблема, там, как я понимаю, осталась еще, как минимум, одна, так заберите ее себе или устройте на передержку, с тем, чтобы найти ей в дальнейшем постоянный дом, помогите хотя бы ей избежать подобной участи.

Boris Boyko

Это называется естественный отбор.
Человеческие ублюдки намного страшнее, чем стая собак, которыми двигала лишь страсть охоты и все. Не надо их отожествлять с людьми и наделять их человеческими качествами. это дикая природа.
Я нашла недавно, 22 числа, на обочине дороги сбитого котика. Какой-то урод сбил и уехал. Я подобрала, вот лечу больную лапку, а кот просто красавец и пострадал от двуногих собак.
Так что все в мире относительно.
Не переживайте. В дикой природе животные не живут долго. Мы просто много не видим, поскольку их жизнь почти полностью скрыта от человеческих глаз.
Вам надо выпить успокоительного и помолиться и испуг пройдет.

**
*romeo *

это природа мой друг, и там царят другие законы... в таком случае можно подать в суд на крокодилов, тигров, львов и прочих хищников

С)
Светлана ))

А когда эти дворовые кошки разрывали птичку в догхантеры не тянуло? У нас месяц назад дворовую собаку бомжи съели-на помойке только голова валялась-в бомжхантеры идти? Угомонитесь-пристроили бы котов в хорошие руки или приют, не пришлось бы наблюдать законы природы в действии.

Юлия Дроздова

О, какой кошмар! А когда на ваших глазах растерзают человека (ребёнка) ? А это было не раз (и не два). Догхантеры - уроды?

Наталья Резаева

У меня тоже стая убила кошку. Получается, что кошки должны всегда сидеть дома, а стаи собак будут спокойно разгуливать. У самой три подобранные собаки, вот такие же защитники разводят, спасают, а потом все они по улицам да по помойкам рыщут. Устроили культ собак. Я всегда помогаю слабым. А впротивостоянии кошка собака всегда побеждает собака. Поэтому от меня для таких собак только одно средство - крысиный яд. По моей улице эти твари бегать не будут. Это касается не только бродячих, но и хозяйских без намордника и поводка.

Ольга Томак

У собак на улице жизнь не легче кошачей.. . Увы на этом построена жизнь на нашей чудесной планете - почти все кого-то едят. Вот умрем и спросим Боженьку почему именно так. А пока не расстраивайтесь.

Миргул Торобаева

Да уж конечно.. Это увидеть.. есть падлы дворовые... ну что же делать жалко очень кошку... но такова судьба (

Юля Яковлева

Если ты запомнил всех этих собак, то натрави на них догхантеров. Даже денег им дай, не пожалей. чтобы обязательно наказали убийц.

Anna Anna

если вы живете в мск позвоните по тел 9955030 сообщите им о нападении. и спросите куда вам обратиться для отлова этих животных

Алексей Пискунов

Собаки они такие, им бы только кусать да жрать! Я тоже раньше ненавидела дог-хантеров, а когда мою маму укусила собака, то я поняла дог-хантеров!!!! Хотя я чуть чуть люблю собак, определённых пород.. .
Правительству на это пофиг, обращаться куда-то смысла нет...

Дмитрий Маслов

Мне бы хотелось, что бы собачки и на тебе след оставили . ты же ненавидел тех . кто делал всё ,что бы обезопасить тебя ,,

Олячк@ Рыжов@

как я вас понимаю. . у нас как то раз год творился такой хаос (((

Вадим Шабанов

Ну раз это естественный отбор, то надо позвонить куда следует и собачек обязаны ликвидировать. Особенно, если сказать что рычат и на людей.

Елена Мирзоева

Тоже видела такое несколько лет назад. Утром звонила в спецтранс - сказали, что работают только с юрлицами. Потом они позвонили в организацию по соседству, но там сказали, что собаки им не мешают, а работник потом закладывал кошку мертвую камнями.
Через неделю эта же стая чуть не разорвала мою собаку. Хорошо, что машина проехала, да и у меня нож в руке был. А так ничего не сделаете, только травить, но давая яд именно тем собакам, а не разбрасывая.

Суслов Евгений, ты сам-то нормальный? Кошка ловит мышь или птицу, чтобы съесть, в отличие от псов, которые стаей разорвали кошку играючи и бросили её.

ЗЫ: Знаешь что, Бампер? Позвони и скажи, что собака напала на тебя. У нас один так пнул собаку, та на него зарычала, он позвонил куда надо и за всей стаей приехали.

Андрей Поповченко

убивать бродячих надо. размажут слюну ах как собачек жалко. потом сами люди от них страдют

Сергей Ганоль

А вопрос-то какой?

Саид Махмадов

Правильное решение проблемы:

Средство: "ИЗОНИАЗИД" (пр-во «Акрихин», «Биосинтез», «Татхимфармпрепараты», «Розфарм» и т. д.), противотуберкулёзное средство, таблетки по 0,3 г, без вкуса и запаха либо с горьким привкусом, в зависимости от наполнителя, используемого в производстве. Стоимость ~80 р. за 100 таблеток, в теории приобретается по рецепту, на практике - без такового. Можно купить практически в любой аптеке по предварительному заказу. Бегать и искать, где он есть, не имеет смысла. Входит в список жизненно-необходимых, ввиду большого количества заключённых в РФ и широкого распространения туберкулёза. Также доступен в интернет-аптеках.
В качестве средства народной медицины препарат известен под названием «собачий сахар».
Дозировка: 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА на одну особь+1 табл ЦЕРУКАЛ (или другое его торговое название МЕТОКЛОПРОМИД+1 табл ПАРАЦЕТАМОЛ)
Наживка: в зависимости от степени закормленности мохнатого пациента по возрастающей - соевая или куриная колбаса, сосиски-сардельки, печёночная колбаса, фарш, пакетики Pedigree по 15 р.
Способы приготовления:
1. Растолочь таблетки бутылкой, полученный порошок засыпать в разрезы наживки, либо в отверстия, выдавленные в наживке трубочкой, либо смешать с фаршем, применять можно сразу, срок годности ограничен сроком годности наживки.
При применении данного способа возможно просыпание средства и снижение эффективности вплоть до нуля!
2. Разломать таблетки пополам, вдавить в наживку, дать таблеткам раскиснуть до состояния кашицы, применять через 2-3 часа. Срок годности ограничен периодом вытекания средства на поверхность полученной вкусняшки.
3. Купить печёночной колбасы, главные качества которой при лечении - мягкость и неразрушимость от втыкания таблеток, а также сильная привлекательность для блохастых питомцев. Колбасу нарезать кольцами по 1,5-2 см шириной, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов для размягчения таблеток. Для получения более твёрдых и удобных при применении вкусняшек выдержать фаршированное блюдо в холодильнике. Именно данный способ является наиболее простым, экономящим время и материалы.
Способы применения:
1. Найти стаю и покормить адресно из расчёта 1 особь - 1 вкусняшка, вожаков после вкушения отвлекать «пустышками» - кусочками наживки без лекарственной начинки.
2. При невозможности адресного кормления разложить в местах обитания собак, недоступных для детей и иных существ - за контейнерами помоек и иных местах по ситуации.
Действие: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой на всю ивановскую. Вечное успокоение наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период.
Взаимодействие с лекарственными средствами: хорошо всасывается при взаимодействии с противорвотными препатами (метаклопрамид, церукал) и парацетамолом в дозировке 1 таблетка на 1 вкусняшку, препятствует возможности пациента избежать лечения путём отрыгивания.