Pavel .

приносит ли счастье "счастливые билеты"?

мне сегодня очередной попался, уже 2 за 2 месяца, в сентябре попался сначала, потом вот в октябре попался .

Aлиза Чынгышбаева

Да. Особенно если они лотерейные.)

Эдуард Богданов

Приносит ли выздоровление плацебо (лекарство-пустышка) ? Да, если человек поверил в свое выздоровление, но это не мистика а физиология. Вера в "счастливые билеты" - это либо психология, либо суеверие, пустышка....