Мiкалай Авсянников

Чем можно выпрямить волосы, кроме как утюжком (выпрямителем волос)?

Елена Царькова

можно плойкой, только не завивая волосы, а работая как утюжком, т. е. вытягивая их. можно с помощью большой круглой щетки и фена. волосы при этом тоже нужно вытягивать, а фен направлять сверзу вниз. а еще есть такие фены с насадкой в виде круглой щетки. ими тоже удобно.

Оксана Антоневич

вымой голову или же просто намочи волосы. . и с помощью фена и расчески высуши их. . но старайся расческой как бы вытягивать волосы, а вытянутую прядь в это время тщательно проработай феном. . зафиксируй все это муссом или пенкой или лаком..