Р*
Рушана ************

как вывести песок из желчи

Anna Emelianova

Просто не допускать застаивания желчи. Обеспечьте ее нормальный регулярный отток. Главное для этого дробное питание - часто и небольшими порциями. Для вас будет крайне вредным не есть после 18-00, например. И вообще большие перерывы между приемами пищи будут способствовать образованию камней из песка. Так что только правильное питание.

Олег Сапожников

Свежий весенний мед (1 кг) поставить в теплую воду, чтобы он стал жидким. Затем всыпать в него 500 г муки из зерен грецких орехов, хорошо размешать и дать постоять 8 часов. Принимать 2 раза в день по 1 столовой ложке — утром и вечером на протяжении месяца. Затем сделать перерыв на месяц. Потом месяц принимать лечебную смесь, и снова сделать перерыв на 2 месяца. После этого еще месяц употреблять смесь меда с орехами. Курс лечения — 6 месяцев. Лечение очень эффективно.

От камней и песка в желчном пузыре помогут избавиться соки. Желательно несколько дней поголодать. Во время голодания на протяжении дня необходимо пить 10—12 стаканов горячей воды, выдавливая в каждый стакан сок одного лимона. Кроме этого, каждый день надо выпивать 3 стакана любого сока, а именно: свеклы, моркови, свежего огурца. Уже на второй день могут появиться боли и спазмы, начнут выходить камни и песок. Неделю можно отдохнуть, а затем процедуру повторить. По мнению целителей, лечение очень эффективно.

За полчаса до еды 3 раза в день принимать оливковое масло, начиная с половины чайной ложки, постепенно доводя до половины стакана. Дойдя до этой дозы, прием закончить. Это приблизительно 2—3 недели. Камни выталкиваются без операции.

Взять лимонного сока и оливкового масла по 1/2 литра. Не кушать 6 часов и приступить к лечебной процедуре. Через каждые 15 минут (строго придерживаться) принимать по 4 столовые ложки оливкового масла и сразу же запивать лимонным соком. Последнюю порцию оливкового масла следует запить оставшимся лимонным соком (залпом) .

Взять по 1/4 стакана оливкового масла и сока грейпфрута. Выпить на ночь (не ранее, чем через час после еды) , сделать очистительную клизму и лечь в постель на правый бок, подложив на полчаса теплую грелку. Утром клизму повторить. Лечебную процедуру следует делать не чаще 2 раз в неделю.