Eva Vard

почему мужчина прячит глаза от девушки

Valera Storogenko

Потому что порой сложно устоять при взляде на низбыточное, полное загадок и противоречий зеркало души

Марина Цыганкова

Или стесняется её, робеет, или что-то скрывает или обманывает.

Марат Алмашов

Если не ругались и безо всякой "Причины"значит скрывает от нее то-что уже не любит ее, или изменил! А если только в начале отношений-возможно еще стесняется ее))))

Анжелла Лукьянова

они у него очень дорогие

Ан
Аня

лжец.. лжец!

Сергей Будкин

есть люди у которых просто такая манера общаться, они не допускают визуального контакта!

Артём Пышкин

Обманывает, трусит, изменяет, родители не разрешают, хочет бросить, разные интереся или интеллекты, жизненные статусы разные, ну и наконец не любит!

Misha Martirosov

У него есть та, которая ему дороже. Может просто в мыслях, сердце.