Валерия Корзенникова

как понять человека и как быть

спустя год вернулся, он не был моим парнем и никогда не будет моим, но никто кроме него не нужен... просто приезжает ничего не требует, сидим в машине разговариваем. может не звонить месяцами. а потом просто выходи я возле твоего дома. А годы то идут, всю жизнь так длится не может..

Татьяна Гапенко

Сказать человеку, что так продолжаться не может и попрощаться. Бабий век-то ведь короток) ) Надо устраивать свою жизнь

As
Astralbody

Стоит только раз отказать мужчине (не могу, я не дома, я не одна) сразу приступают к действиям. Совет-спровоцируй действия. Учить девочка, учить.... быть стервой)))