Иван Иванов

почему все девушки предпочитают богатых мажоров?

Ирина Алмазова

Бред все это)) ) Ничем не подтвержденный бред))

Оксана Антоневич

почему все? вовсе не все) ) лично я люблю простых.

Вячеслав Юрьевич

но-но-но! ! не обобщай!!

Римма Ким

потому что слово "девушка" в переводе с древне-славянского считается как "любительница денег"

Sole Abdulloev

ты каких девушек имеешь) и в ввиду) бред бред бред)

Pavel Simindeyev

Они в отличие от нас их в ресторан водят а не на Луну в парке смотреть)))) )

Лариса Фролова

Их предпочитают все, которых вы замечаете. А нормальной девушке нужен нормальный парень со своими достоинствами в плане характера и недостатками.

Мухаббат Насырова

Потому, что они не хотят до конца дней прожить на съёмной квартире с отваливающимися обоями (С)

Елена К

Это нормально! В природе самка выбирает сильных самцов. Для женщин же важнен мужчина, который бы мог обеспечить семью