Ксения Леонова

Как сделать приятное мужчине на отдыхе, не прибегая к сексу и т. п.?

Kv
Kvil

Даже на отдыхе разделять его интересы, даже если вам это и не очень понравится

Елизавета Иванова

завтрак

обед

ужин

хороший массаж

Павел Антонович

что вы за женщины такие (

Святослав Агафонов

Ага влипла.... мужчина предложил отдых а ты согласилась-отдувайся теперь... но мне кажется секс он возможно и не ждет, но какой то интим предполагает ...Как в приедете на место сама узнаешь что тебя ждет по тому какой номер в гостинице и сколько там кроватей

Инна

))))) никак ...хотя если держать его в пердвкушении то ему будет приятно он же не знает что его ждет пикап )