Никола Ф

Во время возбуждения выделяется жидкость из члена

Во время возбуждения рядом с девушкой из полового члена выделяется какая-то белая полупрозрачная жидкость. Она скользкая и липкая.
Может ли моя девушка от этого забеременеть?

Забыл добавить.. . она девственница.
2 нюанс: этой "смазки" выделяется всего несколько капель, если долгая эрекция - немного больше.

Пацаны, мне стрёмно 😕
У всех мнения разные 😞

Евгений Бердюгин

Нет, это смазка.

Сергей Толкачев

Может, в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. При ППА всегда есть вероятность забеременнеть.
P.S. При петтинге, если смазка попадает на половые губы все равно вероятность сохраняется. Вероятность крайне низкая, но береженого бог бережет.

Людмила Тронина

смазка но в ней тоже может быть сперма. так что аккуратнее)

Алена Новикова

я сильно возбуждаюсь со своим партнёром и у меня выделяется прозрачная слизь это норма или нет

Денис Лихой

Это называется предэякулят это выделения прозрачной жидкости норма она выделяется у всех мужиков и заберёмить от неё не возможно