Артур Давлетшин

Лана.. Не хотите о нежности, будем о мировых проблемах.. ВН

Вот мне интереснА, а когда Пизанская башня пиЗанется?

Наташа Мишкина

если ебать мозг это нежность, то лучше давай об этом башаре ассаде или чё там было

Илья Пролыгин

она и так уже пизанутая.

Ольга

ну и хде?))

Константин Жевнеров

Да ее все туристы уронить хотят судя по фоткам и нихера у них не получается. Наверное никогда...

Владислав Плотников

а я думала ща Япошек будем обсуждать.. . а ты про эту ПИЗУ)))

Анюта Клюева

Давайте лучше помурлычим)) мрр мрр))

Дмитрий Сысоев

как тока планета в другую сторону начнет вертеться))

Вера Ахонина

Скорость ее падения составляет примерно 1.7мм в год. Тогда как камень, из которого она построена, разрушается 0.3 мм в век. Если построить уравнение и все посчитать, то выходит где-то лет через 130. Если к этому времени не остановят ее падения. Или не начнутся другие природные катаклизмы...

Ирина Lika

Да и фиг с ней!