Алексей Костяев

Научите, как целоваться?

Меня друг уговаривает поцеловаться как на этом видео, но я стесняюсь, потому что не умею. Подскажите, что язык делает при этом?

ОК
Олег Кирьянов

Тренеруйся на кошках

Екатерина Храстовская

Алексей, думаю тебе надо поосторожней с другом.. . не поворачивайся к нему спиной, ага.

Наташа Бочарова

друг пользуется тобой

Сергей Слепцов

Я бы и рад посоветовать но с другом как целоватса както даже не знаю как это..

Stanislav Kim

этому не нужно учиться-всё само получится-ПОВЕРЬ!)

Лана M

Еще раз твой друг тебе предложит, двинь ему.. Или может ты из этих?.. И сам того желаешь.. Мм?