Наталья Резаева

посоветуйте группы похожие на "Нервы" и "BahhTee"

очень очень прошу напишите, а то задолбалась искать похожие и никак не нахожу. заранее спс.

прошу не критиковать про Бахти. Мне просто нрава голос его)) ) понятно))))

И прошу песенки без матов пожалуйста))))

Графова Наталья

Маракеш
Пицца
Валентин Стрыкало
Дима Карташов
Мека Мс
Звери
Братья Грим
Амели на мели
Женя Мильковский
Форпост
4Ре Апреля

Анатолий Милкин

как можно нервы сравнивать с этим утырочником *_*

Евгений

шот (англ. буквами)
лирик
чет (англ. буквами)
диаспора
чет (англ. буквами)
ассаи
дессар
ант
лок дог
лион

Ольга Ковалева

Бахти- красавчик, и нервы суперская группа. Сама ищу наподобии песни и группы. Из тех, что знаю: Zippo, Dramma, Homie, Кровосток, pyrokinesis, найтивыход, Гуф... Ну, в общем, тоже прикольные группы, послушай