Светлана

Вопрос по сузуки бандит 400

Ребят, а на сузуки на этот во вермя езды можно ложиться на бак? Ну как на спорт байке?: -D, там просто выштамповки так же все дела

Лестат Маланин

ложись, кто ж тебе запретит )))
тем более что Бандюк как раз и сделан с нектороым закосом под спорт )

Дмитрий Рушатов

ни каких проблем. только что это даёт? если умеешь то с коленкой можно ездить на любом мотоцикле.

Анна Еваленко

совсем уж не ляжешь. можно хорошо пригнуться.

Constantin Tugui

при желании можно ложиться на бак даже на иже))))) ) что и делал когда мне было лет 14... так как с физикой всегда дружил, и понимал что так уменьшаеться сопротивление, соответственно немного увеличиваеться динамика)