Ти
Тимур

Посоветуйте, какой лучше выбрать GPS навигатор?

Лена Евтихова

в навигаторе главное - как он знает карту. Лучше всех на сегодня знает Гармин, у него база дорог и домов где-то вдвое больше, чем в Навителе, у остальных - раз в 10 меньше.

дизайн - дело пятое, привыкните за 5 минут к любому. а всякие показы видео и картинок - вообще рекламное баловство.

Покупать Гармин лучше с официального сайта или в их сервисных центрах, магазины накручивают тысячу-полторы.

Алексей Дмитриев

Диагональ экран не менше 5", чипы SiRF Star III, IV, Навител 5.5 (на сегодняшний момент последнее програм. обес). , Загрузка пробок (Возможность загрузки информации о состоянии движения на дорогах.
Функция загрузки информации о пробках - лучший помощник для водителя, живущего в мегаполисе. Навигатор, получив информацию о загруженности дорог, может прокладывать маршрут в обход заторов.
Информация о загруженности дорог загружается посредством пакетной передачи данных (GPRS, EDGE и т. д.) . Загрузка данных может производиться с помощью встроенного модема (см. "GSM/GPRS-модуль"), либо посредством bluetooth-модема (телефона с поддержкой bluetooth и GPRS-модулем) .
В редких случаях в устройстве может одновременно отсутствовать встроенный модем и возможность подключения внешнего (отсутствует встроенный Bluetooth-модуль или он не поддерживает протокол передачи данных) . В таком случае может быть возможно подключение устройства к интернету посредством SDIO- или CFIO-Bluetooth модулей ("Слот SD" и "Слот CompactFlash") и мобильного телефона.
В любом случае, рекомендуем перед покупкой проконсультироваться на этот счет с продавцом, чтобы не разочароваться в покупке)
Остальное ЭТО всё доп. функции на ваше усмотрение
Бюджет ???(выбор от 1200 руб до 53000руб)
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&hid=294661

Степан Зарецкий

Катя, не страдай фигней)) ) розетка в помощь)))

Вера Ахонина

не бери престижио чуть больше года а навител спутники не видит, что только не делали а работать не хочет

Egen Vorobev

Советую обратить внимание на Garmin nuvi, конкретную модельку выбирать по потребностям в функционале (фоторазвязки, указатель полос движения, менеджер маршрутов, приемник пробок и т. д. ) и предполагаемому бюджету. Еще несколько советов отправлю на почту. Удачи в покупке 😉

Т*
Тонька ***

Вы бы бюджет обозначили хоть. . Я использовал Garmin Nuvi 1410T, вполне адекватный, тонкий навигатор.
Ну и вообще тут можете посмотреть навигаторы - http://www.ivan-susanin.ru/navigators/auto/
про каждый написано подробно.