Анастасия Давыдова

как называется мультик американский, где среди варваров один худой был и самый слабый. и в итоге в конце всех своих спас?

Ан
Анаст

Астерикс и Обеликс

Светлана Бородулина

если поменять варваров на викингов получится анимационный фильм "Как Приручить Дракона")

Анастасия Сидельская

ронал-варвар, но он помоему не американский

Владислав

Ронал варвар 100 пудово

Ве
Вероника

если не путаю то ронал варвар

Евгенинок Заботин

Как приручить дракона, определено. Хотя может есть еще но точно не астерикс и обеликс, там во первых не варвары а во вторых худых не было, галлы всех нагибали.

Денис Милютин

ронал варвар инфа сотка