Екатерина Юсуфова

как создать сайт на котором можно выкладывать свои композиции и мп3 записи которые нельзя скачивать но можно слушать?

пробовал на Юкозе, но фигня полная, посоветуйте чтониубдь. заранее спасибо!

мля.... ((

Николай Каряев

Скачать можно АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!

Сергей Слепцов

если воспроизводится, то и скачать раз плюнуть, на сайте 101.ru создай свой канал и транслируй

Марина Музыка

Если правильно сделать, то на юкозе можно сделать сайт. Скачать будет довольно тяжело

Вячеслав Квасов

Хотела выложить в контакте несколько композиций и обрывков композиций, для опознания. Вхожу в папку где они есть, пусто, нет результатов для загрузки. Всё закрываю Вхожу в папку снова. Всё на месте! Что не так? Вирусов нет, все программы актуальные. Помогите! Одна композиция записана крошечным кусочком с рекламой 20 лет назад.