Ольга Сретенцева

нарвалась на банер-вымогатель денег, как от него избавиться?

за 2месяца-второй такой вирус

проверила вирусы в веб-пауке зеленом-антивирус как его зовут не помню, вроде удалил какие-то и опять смотрю-а он стоит все равно, в систему захожу через кентрел-алт-делете, и то не всегда срабатывает вход, бывает только с20-той попытки. кто еще с этим сталкивался?

антивирус его не видит даже обновленный в инете, ужас, как быть?

Серега Пирогов

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ирина Грановская

Необходимы некоторые знания реестра или вход в save mode. Если нет таковых обратись к знающему.

Nikita

на офсайте каспера и ДрВэба есть спецсредства

Евгений Герасимов

Фаллос то вытащила?

Наталия Кадоркина

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением

Алексей Куликов

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]