Янина Плетнёва

Антивирус Nod32 блокирует закачку файлов из интернета

Кто сталкивался с таким, антивирус nod32, не дает скачать нормально файлы из интернета менеджером загрузок, как на опере, мазиле, хроме, Download Master, загрузка доходит до 99,9% и останавливается, затем жму возобновить, файл закачивается но он битый, или архив поврежден. Раньше такого не наблюдалось все закачивалось нормально, с этим антивирусом. Снес антивирус, закачка проходит нормально без ошибок и багов, явно что nod32 мешает. Не могу понять в чём может быть дело. Подскажите пожалуйста кто в курсе или кто сталкивался. А то за лицензию заплатил а он выпендривается.. . Все браузервы перепробывал и Download master. 😞 99.9 и вылет с ошибкой, удаляю антивирус все нормально тогда работает.

Всем спасибо, скачал менеджер загрузки FlashGet он скачивает нормально.

F-
Filter -Gafiilter

наверное в самой загрузке троян, или вирус, попробуй скачать что нибудь проще, например агент

Андрей Стажков

нод туфта поменяй на аваст счас он рулит

Андрюшка Андрюшка

Попробуй временно отключить защиту

Александр Михайлов

или отключай его во время скачки или в настройках есть пункт про потенциально опасное ПО сними с него галку, если бьет скачку ему в файлах что-то не нравится, пробуй сначала с отключения обнаружения потенциально опасного ПО он срабатывает на кейгены, кряки и патчи