Ольга Латушкина

Посоветуйте ноутбук (15-20 тыс. руб.).

Требования следующие:
- работа с офисными приложениями;
- просмотр фильмов,
- прослушивание музыки.
- доступ в интернет.
Ноутбук будет использоваться только для этих целей. Никакие новороты не нужны. Просто обычный ноутбук для работы. Спасибо.

Андрей Пронин

все бюджетные модели асус, асер

Сергей Апенин

любой модели по деньгам - фирмы Самсунг его не подделывают китайцы.
асус - тайвань шлепает Асер чехия. (дрова не поставляются сайт платный)

Анастасия Лебедева

самый дешёвый видел за 12 тысяч-память-2Гб, за 18 тысяч с памятью 4Гб=тебе для своих дел будет вполне достаточно