Татьяна ***

что делать, если зем. уч-к в собствен. , а власти приняли реш-е исключить из насел. пункта, изменить целевое назначение?

изменить на земли рекреационного назначения! Собственника не уведомили!

Власти изменили целевое назначение земельного участка - теперь земли рекреационного назначения! Собственник не согласен, так как его права ограничиваются! Собственника не уведомили! может ли администрация эти земли выкупить? если обратимся в суд? -какая вероятность, что выграем? Спасибо!!!

Леонид Неповинных

Обжаловать это решение в суд. По закону они могут изменить категорию земельного участка без Вашего согласия.