Алёна О

10 слов с приставкой за

Екатерина

зайти
загрести
забежать
запахать
задрать
застирать
затронуть
завалить
загнуть
заклевать

Авдонин Дмитрий

Зашел, забрал, зашил, запел, закричал, забрызгал. заинтересован, закупил, захотел, а десятое сама придумай

Ольга Синельщикова

забежать, закрыть, задвинуть, запереть, заржать, заболеть, зарисовка, заливка, затонуть, заходить.

Юлия Родина

занемог, заоблачный, загулял, застраховать, закружить, залепить, заклеить, запашок, заправиться, закадрить