Nik Kl

Задание по русскому 8 класс. Словосочетания. Помогите пожалуйста..

Выписать словосочетания с разными типами подчинительной связи.
Какие из словосочетаний приведенных ниже связь: согласование, управление, примыкание. ??

Премьера оперы, иллюминация на карнавале, в течение недели, разноцветные фонарики, интересный фильм, артист Малого театра, участвовать в дискуссии, музыкальный альбом, опоздать на поезд, парусная лодка, команда КВН, классический пример, акватория Черного моря, служить в театре, работать на заводе, необдуманная авантюра, поступить неожиданно, овсяная каша, коренные перемены, половина круга, приветственное рукопожатие, крик петуха, крайне рискованно.

Наталия Корягина

согласование ( разноцветные фонарики, интересный фильм, музыкальный альбом, парусная лодка, классический пример, необдуманная авантюра, овсяная каша. коренные перемены, приветственное рукопожатие)
управление ( премьера оперы, иллюминация на карнавале, артист М. т. , участвовать в дискуссии, опоздать на поезд, команда КВН, акватория Ч. м. , служить в театре, работать на заводе, половина круга, крик петуха)
примыкание ( поступить неожиданное, крайне рискованно)
в течение недели - не словосочетание