Сергей Синьков

подберите ИЗ СПИСКА однокоренные слова кслову СПРАВЩИК \ 4кл \ ?

ИСПРАВИТЬ, СПРАВКА, ПРАВЛЕНИЕ \ УДАРНАЯ Е\, ПРАВЛЕНИЕ \ УДАРНАЯ А\, СПРАВОЧНИК, ПРАВИТЕЛЬ, ПРАВША, СПРАВА, ПРАВА.

Николай Глазунов

Сначала о значении этого слова.
Справщик - это и редактор, и корректор, и церковный и светский цензор.
Поэтому однокоренными словами (по моему мнению) будут следующие: исправить, справка, прАвление, справочник, правша, справа.

Alena Табачникова

исправить, правление, правитель.