Дашулька

Как называется серия симпсонов, где лиза и нельсон начинают встречаться, и сходят с ума от шоколада?

ОК
Ольга Крюкова

19 сезон 12 серия
Из-за Барта, в День святого Валентина Симпсоны застревают в туннеле свиданий. Чтобы скоротать время, Гомер рассказывает романтическую историю о Бонни и Клайде, Мардж о Леди и Бродяге, а Барт историю о Сиде и Нэнси, где Нельсон — это Сид Вишес, Лиза — Нэнси Спанджен, а Барт — Джонни Роттен из «Sex Pistols».