Марина Щепотько

Люди дайте ссылку на аниме Хеллсинг Ultimate (Hellsing Ultimate OVA Series) Cuba77, чтобы скачать торрент.

Все OVA 1 - 9 были озвучены Cuba77. вот ссылка сайта с которого можно посмотреть OVA 1 - 9 Cuba77 - http://kinored.com/index.php/ova/1870--ultimate-hellsing-ultimate-ova-series-cuba77

Дайте ссылку на торрент файл!!!

Елизавета Тальте

Извините конечно но Cuba77 озвучил только первые 7 серий, а в том видео по ссылке последние две серии озвучили Azazel и Viki shiza-project.com. Но магу посоветовать скачать отсюда эту раздачу я выбрал потому что здесь наиболее высокое качество видео притом что все серии одним торрентом, и здесь есть вся озвучка на это аниме.