Дима

помогите придумать смешное объявление

помогите придумать смешное объявление на работу, что-бы сотрудники принесли туалетную бумагу для общего пользования

Наталья Максименко

«В связи с экономическим кризисом из бюджета компании изъята статья расходов на туалетную бумагу. Сотрудникам предлагается использовать собственные ресурсы» .
И еще: Присоединяйтесь к фонду туалетной бумаги своего офиса. Это просто, это гигиенично, это законно! .