Милана Умниева

Вас научили чему-нибудь особому в институте (университете)?

Меня нет в отличие от школы... чет писатьмутное надо отвечать, потом забывать через месяц

Евгения Мяус

логическому мышлению

Гайшута Сабитова

Меня научили методу белого человека.

Selvins Bite

Особому - да в общем - нет. Но базис дали неплохой.

Ан
Анна

Я научилась матюгаться

Яна Голдинська

да в людях разбираться...

Евгений Гладких(Минор)

Я ещё не учился в институте))

Ольга Даньшина

меня абсолютно ничему не научили. на тот момент, когда я поступала, у меня был опыт работы по специальности и то, что чему в универе "учили"-большая часть просто "ни о чем"

Петр Чепурин

технике безопасности

Mustafa A

Да, знание законов иногда помогает. . А ещё научился разбираться в девушках и набрался опыта))

Антон

меня научили быть хорошим ветеринарным врачом.. кто хочет, тот учится.. а кто не хочет, того научить невозможно, ибо ни ума нет у него, ни мотивации. .
на входе в Сорбонну умные слова написаны "Бог не дал, Сорбонна не поможет"..нынче в институты идут абитуриенты, у которых уровень подготовки и на ПТУ Советского времени не тянет.. зачем идут-сами не звают.. мама с папой денег заплатят и думают, что чадо образование получит, специалистом станет, а оно, чада, чето там учит и тут же забывает все..

Nastya

Приближение к требуемому р -ту, последовательно, щаг за шагом.

Переделывая вчерашний р-т.