Светик=) Коякова

Где найти мини хоккейную майку

Хочу в машину повесить на зеркало мини-хоккейную майку с фамилией мужа, видела ни раз, весь интернет перекопала не могу найти где такую прелесть делают.. . Подскажите..

Кристина Ржевская

http://hctraktor.org/shop/,мини-маек скок хош, а фамилию можно и самой сделать, если руки из нужного места растут)))

А$
Андрей $

мини только с готовыми фамилиями продаются, насколько мне известно. нормальную-без проблем. на сайтах клубов, кхл, вхл или на сайте производителя - оао "луч" www.lutchsport.ru