Александр Питч

помогите открыть место для вставки сим в ipad говорят тыкать в какую-то дырочку инструментом для извлечения сим не м

помогите открыть место для вставки сим в ipad говорят тыкать в какую-то дырочку инструментом для извлечения сим не получается

Галина Смирнова

Открытие гнезда SIM-карты:
1. Вставьте конец инструмента для извлечения SIM-карты в отверстие гнезда SIM-карты.
2. Нажмите и протолкните инструмент внутрь до появления лотка.
3. Вытяните гнездо SIM-карты для установки или замены карты Micro-SIM.
4. При отсутствии приспособления для извлечения SIM-карты можно использовать конец
канцелярской скрепки.

Антон

Сверху сбоку слева есть слот для сим. Берешь скрепку, втыкаешь в отверстие, слот вылезет, вставляешь сим и заталкиваешь обратно
http://otvet.mail.ru/answer/331394573/

Лю
Люба

В свою тыкни, мб поможет 😄