Вікторія

Фильм Андрея Лошака Россия. Полное затмение? Сюжет в фильме реальные или выдумка. Или может часть реального есть в фильме.

А с коврами правда?

Руслан

Правда перемешана с выдумкой. В каком соотношении - решает уже сам зритель 🙂. Первые два фильма - думаю правды больше выдумки - в остальных наоборот. Сами подумайте - наши СМИ никогда не покажут абсолютную правду - всегда ложь подмешивают, а канал НТВ - не самый "правдивый" канал, по моему мнению.