Екатерина Бронина

TuneUp Utilities и Advanced SystemCare

подскажите пожалуйста у меня на пк установленный 2 программы
1)TuneUp Utilities
2) Advanced SystemCare
использую их обе время от времени. Так вот будут ли они конфликтовать между собой и вообще как это будет сказываться на самом пк?

Алексей Карпов

конфликтовать меж собой только антивири могут, а это просто оптимизаторы, убери их с автозагрузки, пусть действуют только когда ты их сам запускаешь и все

Marishka

Они не конфликтуют совсем.. . года 3 уже пользуюсь ими одновременно.. . кстати Тюне Ап в автозагрузке стоит по умолчанию.. .