Ваня/тушканчик Латышев

как почистить автозагрузку на win 7 ?

Ольга Маслова

выполнить-msconfig-автозагрузка-снять галки с ненужного

Надежда Федоркина

Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Администрирование > Конфигурация системы, вкладка "Автозагрузка", там убрать галочки с того, что не нужно.

Андрей

был бы рад помочь, но тупые правила на мэйл. ру.. . пичаль (

Анастасия Колупанова

http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/ в разделе сервис выбрать автозагрузка, можно включить выключить или удалить .

Фанис Фехретдинов

ccleaner, а лучше auslogic

Роберт Усманов

пользую ccleaner

Сергей Овчеренко

autoruns.exe
только НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую создать контрольную точку восстановления....

Михаил Приображенский

Зоркий глаз установи в до вес к антивирусу, снимает кучу проблем с авто запуском, особенно вредоносных программ...