Виктория Ольшакова

Где уже скачать нормальный фотошоп?)))

Без разницы, какая версия, пыталась скачать portable - почему то не запускается.
З. Ы. У меня винда 7

Александр Лебедев

Ты и так красивая, куда круче делать?
Кстати, то место, где ты фоткалась эту вышку уже сломали или еще стоит?

Марина Першина

Вот тут посмотри http://www.torrentino.com/torrents/877146

Проголосуй плиз +5

Лена Солаченок

Ну, я б попробовал покурить всякие торрент трекеры 🙂 да-да, те в которых нужна регистрация 😉
А вы уверены что вам нужен фотошоп, возможно вам Paint .NET хватит? 🙂

Ну и кроме того, всегда можно его купить.

Otto Khatamov

Онлайн не подойдёт? Ничего не надо скачивать и мучаться потом - как зарегистрировать.

Нинок

торрент использовать для скачивания образа.. .
можно скачать с сайта. .
CS3 - самый подходящий из всех