Оляля Bd.d/s

если порвать связки на ногах, то, по слухам, после их заживления я смогу садиться на шпагат. это правда???

мой знакомый, когда учился кататься на коньках, упал и потянул ноги. теперь сидит на шпагате. у моей одногруппницы-гимнастки порваны связки, она сидит на всех шпагатах. вот с чего я это взяла.

Ни
Никита

правда. на шпагат - сможете. а вот ходить - вряд ли.

Светлана Рушева

Глупость. После "их заживления" ты не только не сможешь сесть на шпагат, ходить с трудом будешь. 😞

Чиж К.

кто так пошутил над тобой?

Shurikvmb Shurikvmb

конечно сможешь, особенно если порвать связки между ног

Ел
Елена

а с чего они взяли что у них связки порваны???? с порванными связками в больнице потом лежат и им делают операцию, а на шпагат садятся с помощью растяжки

Иван Петухов

Просто они тренировались и до и после разрыва связок.. . К стати, зачастую "садятся" и абсолютно их не порвав...

Тарасенко Наталья

На некоторых секциях на шпагат сажают именно так. Резко. Но перед этим тренируют и разогревают.