Сергей Кузьмин

Какие препараты принимать для повышения иммунитета при (после) рожистом заболевании? спасиба!

P. Sova

Витамины и инфекцию не заносите. Рожа-инфекционное поражение мягких тканей (мыщц)

Misha Martirosov

Трансфер Фактор Классик, через 10 дней можно подключить Трансфер Фактор Эдванс - попадёте прямо в точку - и рожу обезвредить и иммунитет восстановить - ни одно лекарство так не работает, как Трансфер Фактор.