Ев
Евгения

Что делать? Пожалуйста подскажите

Я пишу букву Я пишет яч пишу Е пишет ке пишу Ч пишет КЕ, что это ???

И управлегние в играх какоето непонятное !"!"!"!"!"!"

Подкорытов

Меняй клаву. У тебя все полетело там

Марина

пригласи спеца, раз сам ламер.

Алексей Гавронский

Чаёк, небось, на клаву проливал.

В.
Валентин ...

У вас срабатывает несколько клавиш. Почистите клавиатуру либо поменяйте её. Или купите клавиатуру с клавишами под размер ваших пальцев.

Na
Natali

Если проблема возникает тлько в игре значит либо видеокарта шалит либо игра сама криво переведена с английского у меня на 1игре тоже часто абра кадабра если писать по русски а по английски норм.