Елена Мусик

Почему русским парням все равно, а не русские берут замуж только девственниц?

Владимир Суковатов

западному миру тоже все равно. но вообще желание выйти замуж девственницей (брать в жены девственницу) должно не от парней исходить, а от девушек, тогда и парням придется держать себя в заданных девушками рамках. очень многое зависит от самих женщин. как мы будем себя вести, такое к нам и будет отношение. мы имеем колоссальное влияние на мужчин. поэтому мы можем сделать этот мир лучше и чище. не стоит вестись на то что модно, что навязано. тысячи и тысячи лет девушки себя уважали, а теперь позволяют к себе отношение как пробному экземпляру для секса-или временному варианту. ну куда это годится?

Ирина Панкова

Ну в этом смысле сэконд-хэнд у нас не в почёте. Не в обиду было сказано.. Просто восточное общество более религиозно (я так считаю)

Татьяна Свиридова

Не знаю кто вам сказал такое? Они, что перед тем, как взять замуж проверяют, что ли? А если
так, то что же, за любовь у них такая, которая легко
обрывается после первой же проверки. Любят, на мой взгляд всё же человека, и замуж
её берут, не за то девственная ли девушка или нет, ведь ошибку в своей жизни каждый может совершить, особенно при нынешнем воспитании детей.

Евгений Сазонов

Если 10 человек кусок хлеба покусают, а потом вам дадут - на, жри! Вкусно!
Не думаю что вам это захочется.

Дмитрий Ч

Традиции, наверное...

Владимир Шабаров

А мне порой так и хочется сказать а у тебя то сколько было до меня .И что каждая была невинна .Какие вопросы вам можно а нам нет .

Альфа Призрак

Потому что русские европейцы ...Кстати, немного русских в стране осталось..

Евгения Батвинкина

Лет сорок назад разговаривал с одним марроканцем, который намеревался взять ещё одну жену. И удивился, что он берёт вдову с ребёнком, хотя там полно молоденьких и красивеньких девчушек. Марроканец так объяснил: Она уже проверена, раз у неё ребёнок есть, то и от меня она будет рожать детей. А молоденькую возьмешь, ничего не известно,