Cтуденты Оэф, Фф

смартфон самсунг гелекси ноут стоит брать или нет ???если да то почему если нет то почему???

Регина Попова

определись сначала с целями, для чего тебе смартфон и для чего нужен бук (нетбук)

1. если ты активный блогер, много СМСишься и переписываешься по мылу, передвигаешься в машине или с рюкзаком батареек 😉 - без бука можно обойтись
2. если п. 1 и еще надо комфортно работать с документами + инет, то поверь бук надо, смарт можно использовать как модем

Запомни: СМАРТФОН это ЗВОНИЛКА с кастрированным инетом, МП3-плеером и относительно вменяемой почтой, по большей части понт, чем польза для очень многих (типа могу позволить) .
На мой взгляд если б не работа, где приходится периодически тестить и настраивать ВФ, использовать ЖПС и получать уведомления по Емайлу, то точно не купил бы смарт (бук не всегда под рукой)