Вова Орлов

стоят рядом несколько пк от разных провайдеров, все объединены во внутреннюю LAN, запускаю на всех торрент и качаю.. +доп

качаю один и тот же торрент в один каталог-он будет качаться со всех пк?

Бакмурат Сулайманов

Уважаемая, а вам не надоело троллить?
Нет, серьёзно, мною ваши вопросы\ответы уже серьзёно не воспринимаются.
\\Нет, серьёзно, троллинг уместен в меру. Но не в вашем случае. Складывается впечатление что вы и есть тот пресловутый "ламер", которого вы так "презираете"...