Лена Ковзель

Какие вы знаете гадания

Я просто обажаю гадать и очень сложно найти правдивые гадания в домашних условиях, подскажите пожалуйста

Александр Астахов

руны, таро, ромашка

Равшан Хамидов

чи-ки бри-ки паль-чик вы-кинь

Алексей Рудик

Вы меня насмешили: что значит найти правдивые гадания?!!! Есть общеизвестные расклады, есть карты, которые называются по- разному и имеют различную интерпретацию. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ- ПРАВДИВОСТЬ зависит от мастерства гадалки. её знаний и умения ими пользоваться.

Nikosgr Ang

Я понимаю, что вы обожаете гадать-но обожать не значит уметь