Andrey Ur,eviche

Скоро день рождения, но совсем не хочу, чтобы кто-то даже поздравлял, хочется скрыться ((Как день

как мой день рождения пройдет? тихо мирно?
Не хочу просто ни с кем общаться, рассказывать что-то. так как особо и нечего рассказать.
Вот (
Хотя конечно может никто и не позвонит, чему я была бы рада.

Спасибо большое.

Руслан

В Ваш День Рождения случиться то, чему Вы будете рады. Вы не ждете этого события.