Владимир Иванов

Уважаемые специалисты

Будит ли чтото междупарой Василий 10101990 и Марина 14101986

Дарья

Симпатия есть, но не видно развития отношений, есть скованность со стороны Василия.Хотя если приложить усилия, то отношения могут быть перспективными. Удачи.

Василий Беркут

не вижу их парой.
васятко здесь не первый год и все ноет и хрюкает. и развития у него нет.

Гуля О.

приближение и страсть

Нина Рябко

вместе не будете

Евгений Борецкий

нечего серьезного

Сергей Мартыновский

Думаю что да, но так же есть риск расставания после нескольких лет совместной жизни, а точнее тогда, когда чувства охладеют и страсть спадет. Первой будет девушка.